Вид на лето: обустраиваем лоджию к летнему сезону

8 Апреля 2020

Когда столбик термометра неумолимо растет, и легковушки с рассадой стремительно двигаются на дачи, горожане судорожно начинают облагораживать балконы, чтобы проводить теплые вечера с видом на любимый город. Что ж, “Светлые окна” готовы помочь жителям каменных джунглей ощутить себя ближе к природе.

Остекление и отделка лоджии или балкона – отличная возможность максимально использовать совсем не лишние квадратные метры. Например, как комнату для чаепития или в качестве рабочего кабинета. Ловите еще несколько идей организации свободной площади:

1. Игровая

Для игр не бывает много места! Сделайте на балконе зону для творчества, поставьте стеллаж для детских книжек, мягкий пуф и палатку-домик. Что-то нам подсказывает, что ребенок будет в восторге от новой локации.

Для этой цели подойдут немецкие окна Gealan – они отличаются высокой степенью звукоизоляции и теплопроницаемости.

2. Мастерская

Любите вышивать, рисовать, клеить или вязать? Так почему бы не организовать для себя мастерскую! Даже на небольшой площади всегда найдется пространство для столика и нескольких полок для ниток, иголок, спиц или кисточек.

Обшивка бесшовным пластиком проста в уходе и позволяет реализовать любые ваши дизайнерские идеи.

3. Гладильная

Лоджия подойдет для неспешных бытовых дел. Осталось только продумать систему хранения. Экономия места в квартире и вид на город – в подарок!

Установленный клапан приточной вентиляции гарантирует оптимальный обмен воздуха, предотвращает сквозняки и образование плесени.

4. Кладовая

Оптимизировав пространство, разместив шкафы, этажерки и антресоли, вы с легкостью сможете спрятать крупногабаритную домашнюю технику, сезонный инвентарь и нужные, но редко применяемые вещи. В комнатах станет гораздо свободнее.

Раздвижные системы с исключительной герметичностью GEALAN-SMOOVIO помогут грамотно использовать свободное пространство.

5. Релакс-зона

Устройте себе оазис комфорта и отдыха, куда вы будете сбегать от суеты и дурных мыслей. “Уголок перезагрузки” с креслом-качалкой, книгой и музыкой на балконе – мечта многих офисных работников.

Комфортную температуру поддержат высокотехнологичные стеклопакеты, сохраняющие тепло зимой и прохладу летом.

Компания “Светлые окна” (Тюмень) готова выполнить остекление и отделку балконов и лоджий “под ключ”, качественно, недорого и в кратчайшие сроки. Мы гарантируем защиту от осадков, ветра и пыли, высокий уровень теплозащиты и эстетичный внешний вид.

Просмотров: 438

Все посты