Выбираем окна с умом

23 Мая 2018

Пластиковые окна в Тюмени недорого – лучшее вложение в ваше жилище

Установка пластиковых окон в Тюмени. Основные параметры. Особенности выбора профиля конструкции. Существующие модификации и улучшения. Монтаж – важнейшая составляющая

Цена на готовые пластиковые окна в Тюмени рассчитывается, исходя из отдельной стоимости их составляющих и особенностей установки. Эти два показателя также влияют на качество изделий и их эксплуатационный срок. Стараясь сэкономить на покупке, люди очень часто пренебрегают качеством товара, тем самым уменьшая срок службы окон ПВХ. В этой статье мы постараемся разобраться, как выгодно купить пластиковые окна, при этом, не обманув себя.

Основные характеристики

При выборе и установке окон важно учитывать следующие параметры:

* профиль;

* качество фурнитуры;

* стеклопакет;

* качество и особенности монтажа.

Несомненно, импортные профили – это показатель качества и долговечности.

Но почему бы не выбрать более дешевые, но не менее надежные образцы нашего производства? Ведь на сегодняшний день отечественными компаниями-производителями был наработан серьезный многолетний опыт, помогающий им гарантировать высокое качество выпускаемого продукта.

Такие пластиковые окна будут стоить порядком дешевле тех же немецких изделий, но на продолжительности срока службы и технических характеристиках это уж никак не отразится. В этом случае определяющим фактором выступает опыт работы компании, который может означать ее профессионализм.

А такие улучшения как устойчивость к резким температурным скачкам и динамическим нагрузкам далеко не всегда являются актуальными и необходимыми. Так нет смысла платить лишние деньги за данные модификации, если вы проживаете на территории средних широт, для которых не являются характерными резкие изменения температуры. При покупке недорогих пластиковых окон в Тюмени следует учитывать этаж и сторону, на которой планируется их установка.

Фурнитуру для пластиковых окон в Тюмени лучше выбрать китайскую.

Многие знаменитые и востребованные китайские производители уже давно заявили о своих возможностях и сейчас свободно конкурируют с дорогими европейскими аналогами. Доверять в этом плане отечественным производителям сейчас достаточно сложно. Исключением являются только отдельные компании.

Наиболее оптимальными являются двухкамерные окна, обладающие прекрасной звуко- и теплоизоляцией. Также они отлично подходят для многих регионов.

Исключением являются только северные широты и расположение вблизи шумных объектов дома (например, рядом с аэропортом или железной дорогой). В этом случае будет иметь смысл установка ПВХ окон с большим количеством стекол. Также можно остановить выбор на окнах отечественного производства, которые гораздо доступнее, но по качеству ничуть не уступают своим европейским аналогам. Хороший эффект оказывает теплоотражающая пленка, помогающая снизить теплопотери.

Отдельным важным моментом является установка окон в Тюмени. В некоторых случаях она может составлять до 20% от общей стоимости конструкции. Но качественный монтаж не может быть дешевым, а от правильности его проведения зависит и дальнейшая служба ПВХ окна.

#пластиковыеокна

Просмотров: 648

Все посты