Выбираем пластиковые окна для частного дома

27 Ноября 2018

Какие пластиковые окна лучше для частного дома? Рассмотрим их преимущества относительно деревянных конструкций:

1. Низкая стоимость окна.

2. Отличные звуко-, теплоизоляционные качества.

3. Устойчивость при смене температурных показателей, механических ударах.

Ищем решение

Часто встречаем большие оконные конструкции в коттедже, жилом доме. Они увеличивают освещение, уровень тепла в помещении в теплые солнечные дни осени, зимы. Правда, если окна были установлены профессионалами своего дела.

Бренд «Rehau» выпустил множество вариантов конструкции: как по функциональности, так и по эстетике. Это обеспечило создание практичных, долговечных, красивых окон, которые подчеркивают индивидуальность каждого владельца.

Перед выбором конструкции специалисты рекомендуют уделить особое внимание:

1. Профиль 3, 4, 5-ти камерный. Камера – воздушное пространство; состоит из нескольких перегородок из пластика. От их количества зависят показатели тепло- и звукоизоляции изделия. Если на улице ездят автомобили, ведутся строительные работы, постоянный холод – лучше всего выбрать 4-камерный профиль. Для более тихого и теплого места подойдёт и 3-х камерный вариант.

2. Тип пластика – некоторые производители применяют дешевый пластик, который имеет матовую поверхность. Ее очень трудно очистить, а пачкается она часто. Потому не забывайте уточнить тип пластика. Если, конечно, не хотите получить конструкцию низкого качества и ряд проблем.

3. Вентиляцию – некоторые пользователи окон из ПВХ отмечают их запотевание. К подобному результату приводит высокий уровень герметизации. Только проветривание помещения может помощь устранить появление разводов. Чтобы лишний раз не беспокоиться об этом, подберите конструкцию со специальной системой проветривания за счет микрощелей, приточных клапанов. Поступление свежего воздуха в дом гарантировано.

Здание из дерева – как быть

Окна ПВХ в Тюмени подходят для таких построек идеально. Даже для зданий из кирпича или блока. Рекомендуем выбрать материал, который имитирует ценные породы дерева. Тогда вы сможете получить безупречность в интерьере или экстерьере.

Профиль «Rehau» обеспечит уют и комфорт в вашем доме на высоте.

Рассчитать стоимость окна вам поможет специалист компании-исполнителя. Доверяйте профессионалам.

Просмотров: 493

Все посты