Двери ПВХ на балкон: что важно учесть при выборе

18 Декабря 2019

Двери из ПВХ профиля – самый лучший вариант для балконных конструкций. Имея высокие эксплуатационные характеристики, пластиковые двери на равных конкурируют с деревянными и металлическими изделиями. Они подходят для частных домов, квартир и офисов.

Светлые окна Тюмень официальный сайт предлагает широкий ассортимент продукции на любой вкус. Компания имеет собственный технологичный парк оборудования, где занимается производством окон и дверей из ПВХ и алюминия. Уровень автоматизации процесса в изготовлении конструкций отвечает всем требованиям и стандартам.

Преимущества дверей ПВХ

Основная функция балконной конструкции – разделение пространства между жилой комнатой и балконом. Поэтому дверь должна быть герметичной, звуко- и теплоизоляционной. Двери ПВХ Тюмень:

1. Устойчивы к разным температурам – балконные конструкции не поддаются деформациям даже под воздействием неблагоприятный внешних факторов. Прекрасно подходят для эксплуатации в условиях суровых русских зим.

2. Обладают высокой степенью звукоизоляции – в комнату с улицы не будут доноситься звуки и шум, тем самым обеспечивая комфортную зону для отдыха и работы.

3. Имеют большое разнообразие форм, расцветок и фактур. Благодаря широкому ассортименту пластиковых дверей, можно выбрать желаемый вариант, который гармонично выпишется в домашний интерьер.

4. Неприхотливы в уходе – пластик не нуждается в специальной обработке. Материал не впитывает жир и грязь, легко моется влажной тряпкой.

5. Устойчивы к повышенной влажности – благодаря этой особенности, пластиковые двери подходят как для наружной, так и для внутренней эксплуатации (подходят даже для ванных комнат, бассейнов и саун).

Особенности балконных блоков

Как правило, выход на балкон представляет собой оконно-дверную конструкцию, состоящую из двух частей: двери и окна. В зависимости от проекта и планировки дома, есть несколько вариантов балконных блоков.

Светлые окна Тюмень предлагают:

1. Стандартный балконный блок – включает в себя дверь и глухое окно. Дверь имеет поворотно-откидной механизм и защелку со стороны балкона. Она одновременно выполняет функции двери и окна.

2. Дверь и окно с открывающейся секцией – такую конфигурацию заказывают для габаритных размеров окон, чтобы избежать визуального эффекта «аквариум».

3. Балконные двери – очень популярны в загородных домах. Окна от пола обеспечивают максимум освещения.

4. Балконный блок «бабочка» — дверь с окнами по бокам. Очень популярный вариант в хрущевских квартирах.

Покупка и доставка

Компания «Светлые окна» предлагает купить пластиковые окна недорого. На сайте есть подробная информация о товаре, а также фото уже готовых изделий. Мы изготавливаем, доставляем и устанавливаем нашу продукцию. Мы также предоставляем гарантийное обслуживание.

Высококачественные стеклопакеты ПВХ имеют повышенную звукоизоляцию, поэтому уют и комфорт в доме гарантированы. Фурнитура имеет сертификат качества класса А+, это значит, что запорные механизмы прослужат долго.

Вы можете самостоятельно рассчитать стоимость окна или двери. Для этого необходимо перейти в раздел «Калькулятор» и вычислить размер. Если эта процедура является для вас сложной, можно позвонить по указанному номеру и проконсультироваться с менеджером. Вы также можете задать другие интересующие вопросы.

Просмотров: 493

Все посты