Доступные окна в Тюмени и ближних городах

5 Ноября 2019

Купить окна в Тюмени по выгодной цене давно не новость. Важно обращать внимание на особенности конструкции, соотношение камерности стеклопакета, профиля, некоторые другие нюансы, которые продавец предпочитает не афишировать неопытному покупателю. Хотя часто это важно для эксплуатации, ухода за окнами в дальнейшем.

«Светлые окна» — производитель качественных пластиковых, алюминиевых оконных конструкций в Тюмени. Мы никогда не скрываем от покупателей плюсы/минусы различных конструкций, всегда указываем особенности, которые будут иметь значение для эксплуатации готового продукта. Для нас важно не то, на какую сумму скупится наш клиент, а то, что он в дальнейшем будет знать, что купить пластиковые окна в Тюмени с гарантией качества от производителя лучше у нас.

Приоритеты работы

Поскольку компания является производителем, работаем с заказчиками без посредников, для нас всегда важно наладить диалог. Он заключается в профессиональной консультации клиента независимо от уровня его знаний о пластиковых окнах, сумме предстоящего заказа. У компании одинаково осознанно относимся к клиентам, которые приходят к нам за одной небольшой форточкой в ванную комнату и тем, кто заказывает остекление огромных лоджий или оптовое изготовление окон в новый дом.

Каждый новый клиент – понимание того, что мы должны не продать продукт, а помочь выбрать то, что он ожидает. Это максимально правильно с нашей стороны. Именно потому «Светлые окна» Тюмень предлагают бесплатный выезд, замер необходимой площади абсолютно бесплатно для любого клиента.

То есть платить нужно только за товар, установку системы на место. Остальные расходы компания берет на себя. Не нужно озадачиваться дополнительными сложностями, тратить лишние финансы на пустяки. Предоставляем разумную цену, всегда идем на уступки клиенту.

Порядок выполнения работ

В целом весь процесс стандартизирован, потому выработан до идеальной точности.

Установка окон происходит постепенно:

· заказ выезда команды через сайт или по телефону;

· выезд замерщиков по заранее оговоренному адресу, произведение работ;

· создание сметы выполнения заказа;

· согласование всех деталей с заказчиком;

· изготовление конструкции (2-14 дней, зависимо от сложности, размеров, сложности, объёма работы);

· доставка, установка в оговоренные сроки.

Установка окон Тюмень происходит обычно в срок около недели. Поскольку в распоряжении компании довольно большие рабочие мощности. Ежемесячно производится около 15000 м. кв. пластиковых окон. С каждым месяцем показатель возрастает, поскольку стараемся максимально быстро изготавливать поступающие заказы, затем приниматься за новые.

С нашими окнами дом станет в 4 раза уютнее, теплее, за счет правильно организованного профильного пространства, отсутствия зазоров между уплотнительными резинками. Также за счет подбора оптимального размера, удается оставить минимальные зазоры, не использовать излишнее количество монтажной пены. В дальнейшем ее не придется прикрывать специальным раствором, прятать, укреплять, оштукатуривать.

Процессом установки руководит тот же мастер, который занимается замерами, потому все особенности готовой конструкции, необходимые для правильной установки, будут учтены в полном объёме.

Разнообразие окон

Классические, стандартные, новые модели можно увидеть на официальном сайте «Светлые окна» Тюмень. Здесь представлены фото реальных работ из каталогов, размещен калькулятор, который поможет быстро самостоятельно подсчитать стоимость готового окна, его установки, еще до приезда замерщика. Расчет стоимости окна у вас займет несколько минут, чтобы точно будете знать, какую сумму отложить на окна.

Компания является прямым производителем – выгодно заказать любые окна нестандартных размеров, форм, цветов. Независимо от объёмов заказа, все выполняется в оговорённые сроки, поскольку мы не берем заказов больше, чем реально готовы выполнить в этот период.

Клиентам предлагаем различные современные окна, оконные, дверные системы. Также изготовление выходов на балкон с окнами, дверьми, остекление лоджий, балконов, дачных беседок. Экономия тепла составляет до 60 %, по сравнению со старыми стеклопакетами, соответственно получится ощутимая экономия на отоплении в холодный период. Потому имеет смысл вкладывать деньги в качественные стеклопакеты, чтобы потом не тратить финансы на тепло.

В городе у нас находится четыре отдела, размещенные в противоположных сторонах, потому при заказе бесплатного замера оператор выберет ту команду, которая находится к вам ближе. Так не нужно терять времени ожидая мастеров.

Если вам нужны пластиковые окна недорого в ближайшие сроки, доступен заказ обратного звонка через сайт, получить качественную консультацию касательно всех возникающих вопросов.


Просмотров: 424

Все посты