Если нужно купить окна в Тюмени

24 Июля 2019

Металлопластиковые окнадавно вошли в жизнь человека. Они делают ее проще и комфортнее. Хотя существует мнение, что они не очень безопасны. Спешим вас заверить, что это не так. При грамотном подходе к процессу монтажа и производства они не только становятся безопасными, но и получают множество полезных достоинств. Компания «Светлые окна» в Тюмени предлагает не только высококачественные окна, но и низкие цены на них.

Окна из ПВХ: что это

Поливинилхлорид (ПВХ) — материал из группы термопластов или проще говоря, пластмассы, подходящей к переработке. В чистом виде ПВХ состоит из этилена (43%) и из связанного хлора (57%), полученного из поваренной соли. Поливинилхлорид имеет вид порошка.

Чтобы получить оконный профиль, в ПВХ включают:

· стабилизаторы;

· модификаторы;

· пигменты;

· вспомогательные добавки.

Вышеперечисленные элементы влияют на отдельные качества оконного профиля. Речь о стойкости цветового оформления, к влиянию атмосферы, цвете, качестве, уровне свариваемости.

Если вы решили купить окна из ПВХ в Тюмени, вам стоит знать, что конструкция выполнена из совершенно безвредного материала. Он трудновоспламеняемый, самогасящий, безразличные к щелочам, кислотам, извести, негативному воздействию атмосферы. Потому можете быть уверены в надежность приобретения.

Комплектующие элементы конструкции

Пластиковое окно ПВХ представляет собой конструкцию, состоящую из множества камер. Она отличается повышенным уровнем надежности, качества, теплосберегающими свойствами.

Оконная пластиковая конструкция состоит из:

· профиля ПВХ;

· стеклопакета;

· фурнитуры;

· уплотнительных контуров;

· штапиков;

· водоотливов;

· подоконника;

· откосов.

Предложение от компании «Светлые окна»

Наша компания является ведущим производителем высококачественных металлопластиковых окон, которые раскрывают свою ценность в разных жилых домах, коммерческих помещениях. Если вы решили купить окна в Тюмени, вы гарантировано получите надежную фурнитуру, качественные стеклопакеты, что сделают ваш дом более комфортным и уютным.

Не стоит экономить на безопасности вашего жилья. Правильная замена старых окон новыми конструкциями сделает вложение средств более выгодным. Именно потому мастера компании «светлые окна» предлагают услуги по установке оконных конструкций.

Кроме того, специалисты готовы выполнить:

· остекление лоджий и балконов в Тюмени;

· пластиковые двери и установить их в максимально сжатые сроки;

· балкон по индивидуальному заказу.

Чтобы оформить заказ, необходимо оставить заявку на сайте или в телефонном режиме. После специалисты компании обработают ее, свяжутся с вами для уточнения деталей сотрудничества. К производству оконной конструкции мастера приступают только после подписания соглашений.

Финансовый аспект

Выгодная цена и безукоризненное качество — формула успешного сотрудничества с компанией. За счет собственного производства оконных конструкций и прямых поставок материала от проверенного изготовителя, стоимость снижена до минимального уровня.

Цена металлопластиковых окон зависит от нескольких критериев:

· типа конструкции;

· дополнительных приспособлений;

· габаритов окна;

· наличия скидок, бонусов.

Рассчитать стоимость окна можно в режиме онлайн. Для этого на сайте размещено специальный калькулятор. Заполните его поля нужной информацией и получите результат за считанные секунды.

Перед покупкой желательно уточнить сумму к оплате у работника компании. Это исключит возможные неприятные ситуации.

Приятных и полезных покупок.

Просмотров: 463

Все посты