Инновационная система S 9000

5 Декабря 2018

Инновационная система S 9000 обладает рядом преимуществ. Длительный срок эксплуатации, высокий уровень прочности и надежности, низкая стоимость – далеко не все характеристики. Купить окна в Тюмени – это отличная возможность обеспечить помещение звуко- и теплоизоляцией.

Главные преимущества

Одним из основных преимуществ считается инновационная система, которая характеризируется средним уплотнением. Монтажная ширина достигает до 82,5 миллиметров. Высокий уровень теплоизоляции обеспечивается за счет наличия шести камер и трех контуров уплотнения. Такие особенности позволяют отвечать Светлым окнам в Тюмени самым высоким требованиям.

Ко второму преимуществу относится геометрия среднего уплотнения. В фальце рамы устанавливается мягкий уплотнитель, который отвечает за качественную теплоизоляцию. Фурнитура для пластиковых окон в Тюмени постоянно подвергается погодным условиям. Гибкий уплотнитель будет защищать ее от влаги и резких перепадов температуры.

К основным техническим характеристикам относится:

1. Пластиковые окна недорого можно купить с тремя стеклами, толщина которых составляет 52 миллиметра.

2. 15 градусный угол наклона и узкие переплеты профиля.

3. Возможность использования STV технологии.

4. Достаточная монтажная ширина, шесть камер.

Третьим преимуществом считаются оптимальные теплоизоляционные характеристики. Только благодаря целенаправленной и сплоченной работе квалицированных мастеров достигается наилучшие показатели тепловой изоляции. Установка окон в Тюмени осуществляется с использованием инновационных деталей и устройств.

К четвертому преимуществу относится применение сухой вклейки STV. Производитель Gealan разработал технологию, которая отличается высоким уровнем клеящих свойств. Во время склеивания жесткость переноситься на створку. За счет такого процесса достигается стабильность всей системы. Купить окна в Тюмени можно стандартных размеров. При этом стальное армирование использоваться не будет. Если комбинировать технологию STV и армирования сталью, то можно осуществлять установку окон Тюмень больших размеров.

К отличительным особенностям относиться:

1. Регулировка и установка окон производиться за короткое время.

2. Обеспечивается защита от взломов, благодаря склеиванию профиля и стекла.

3. Даже после длительного срока службы, окна будут плотно закрываться.

Просмотров: 448

Все посты