Компания «Светлые окна» в Тюмени

8 Октября 2019

Под конец сезона ремонтов все еще актуален вопрос: как быть с окнами? Компания «Светлые окна» в Тюмени с официальным сайтом настоятельно рекомендует не затягивать. Сейчас действуют последние выгодные заказчику осенние скидки.

Широкий спектр услуг, который мы предлагаем, решат сразу несколько дилемм:

· металлопластиковые конструкции;

· алюминиевые изделия.

Вся продукция, изготавливаемая ООО «Светлые окна», высококачественная. Остекление лоджий и балконов в Тюмени производится весьма успешно с помощью квалифицированных сотрудников.

Если вам необходимо установить представленные конструкции в помещении без отопления, то подойдет холодное алюминиевое изделие, так как имеет термоизоляцию. Убедиться в качестве работы можете, просмотрев уже готовые объекты, где показан сравнительный анализ «до и после».

Инновационная раздвижная система

Мы занимаемся изготовлением металлопластиковых изделий не только стандартных размеров, но и конструкций по индивидуальному заказу клиента (например, большое окно во всю стену).

Жилая территория задействуется максимально благодаря раздвижным системам GEALAN-SMOON. Они рассчитаны на удобство и компактность.

При установке используются новые фурнитуры, профили, уплотнители современного образца.

Остекление балконов в Тюмени выполняется с помощью сложных конструкций блокировки, что обеспечивает лучшее соединение створок. Увеличение площади происходит из-за отсутствия откидных и поворотных деталей. Идеальная герметичность защищает от наружных раздражителей.

Компания «Светлые окна» готова предложить клиентам новейшую воздушную заслонку – клапан приточной вентиляции, который можно устанавливать в новые, вмонтированные окна. Достоинства этой разработки:

· необходимый обмен воздуха;

· нет сквозняков, предупреждение плесени;

· саморегуляция;

· звуковая и тепловая изоляция;

· цена.

HS портал имеет вероятность дистанционного руководства. Идеально подходит для террас, создает видимость стеклянных стен. Для загородных помещений эта система всегда была и будет актуальной.

Оригинальное решение для наружных стен – фасадное остекление. Сложная, но необычная конструкция рассчитана на увеличение света и пространства внутри здания.

Выбирайте только самое качественное, лучшее, комфортное, недорогое. Все это предоставляет наша компания «Светлые окна».

Просмотров: 447

Все посты