Монтаж пластиковых окон в зимнее время

20 Ноября 2018

Если в доме установлены деревянные конструкции, которые вы планируете заменить на пластиковые, вас обязательно заинтересует вопрос о монтаже окон при минусовой температуре.

Сегодня строительные технологии развиты настолько, что позволяют выполнять подобные работы независимо от времени года. Кроме того, монтаж окна, двери ПВХ в Тюмени в зимнюю пору обходятся значительно дешевле. Это объясняется низким уровнем спроса на услуги в это время.

Установка выполняется довольно оперативно, без особых трудностей. Единственное, что может стать проблемой – демонтаж старых рам из дерева или чистка проема.

Все вышеперечисленное практически исключает отрицательный ответ на вопрос об установке пластиковых дверей, окон в Тюмени.

Преимущества выполнения монтажа зимой

Процесс установки конструкций при условии квалифицированного подхода занимает не больше 40 минут. Потому беспокойство владельцев квартиры или дома относительно падения температуры в помещении напрасное.

Плюссы монтажа:

* значительная экономия средств;

* минимум времени на изготовление, доставку, установку;

* корректировка возможных изъянов на месте.

Особенности зимнего монтажа

При минусовой температуре за окном мастера применяют специальную зимнюю пену. В противном случае желаемого уровня герметичности достигнуть не получится. Последствия непрофессионализма не заставят себя ждать.

Стоит сказать о существующих ограничениях: установку окон, дверей не станут выполнять при температуре в -30С. Отметка на градуснике не должна превышать -15С. В остальном, процесс монтирования ничем не отличается от летнего.

Купите двери, окна ПВХ, установите их в своем доме в любое время года, чтобы комфорт всегда был на высоте.

Просмотров: 386

Все посты