Окна в Тюмени

9 Сентября 2019

Наша компания предлагает целый комплекс услуг по изготовлению окон: транспортировка, установка, гарантийное обслуживание. Обратившись к нам, вы можете купить окна в Тюмени, которые изготавливаются из качественного материала. В нашем ассортименте большой выбор оконных систем, что удовлетворят пожелания всех клиентов. Лишь у нас изделия из ПВХ европейского качества.

Наши услуги

У нас преимущество среди конкурентов, клиенты доверяют нам остекление комнат, балконов, лоджий, а все потому что:

· Мы не просто продаем окна, но и проводим полноценный монтаж.

· Доказательство нашей работы – рекомендация другим людям, а это показатель качества продукции. Окна обеспечивают полную звукоизоляцию и теплоизоляцию.

· Опыт работы нашей компании позволяет изготавливать евроокна в краткие сроки.

· Мы используем для производства полностью автоматизированное оборудование.

· Для постоянных клиентов действуют скидки и специальные тарифы по монтажу.

· Подбор оконных проемов идет индивидуально под потребности каждого клиента, учитывается дизайн фасада здания, интерьер помещения. Производим подсчеты по индивидуальным замерам.

· Мы консультируем всех, независимо от того, гарантийное это обращение или после гарантийное.

Для удобства клиентов нашей компании «Светлые окна» в Тюмени, официальный сайт доступен круглосуточно. Все заявки обрабатываются быстро. С вами связывается наш менеджер для уточнения всех деталей заказа и дальнейшей перевозки, установки.

Оценить качество выпускаемых нами окон вы сможете за короткие сроки. В летний период это защита от попадания пыли в дома, в зимний – сохранение тепла в помещении, а значит, экономия на отоплении и потреблении электроэнергии.

Не откладывайте на потом и установите окна прямо сейчас. Мы предлагаем хорошее соотношение высокого качества и доступной цены. Ждем ваших звонков, независимо от того, будний день или выходной.

Просмотров: 520

Все посты