Окна и двери от производителя по лучшим ценам Тюмень

22 Августа 2019

Наша компания «Светлые окна» предлагает изготовления, доставку и установку окон, дверей в Тюмени идеального качества и по приятным ценам. Обращайтесь, мы сделаем ваш дом, квартиру, коттедж современней, теплее, комфортней.

Наш ассортимент продукции

Вы можете заказать у нас:

· пластиковые/алюминиевые двери;

· пластиковые/алюминиевые окна;

· пластиковые алюминиевые лоджии.

Также изготавливаем и устанавливаем балкон под ключ, выполняем остекление лоджий. Вся продукция высокого качества исполнения, разработана специально под климатические условия на территории России: повышенная защита от шума, сопротивление теплопередаче, фурнитура наивысшего класса.

Как сделать заказ

Мы продумали максимально удобную форму заказа, предоставив каждому клиенту комфортные условия сотрудничества. Для связи со специалистами компании оставьте заявку на сайте или позвоните по указанному номеру. Затем наш менеджер расскажет об особенностях товара и способах установки. На третьем этапе наш эксперт выполнит замеры (бесплатно) и рассчитает стоимость. Также оговариваются сроки изготовления, доставки и проведения установки. Завершающий этап – доставка и монтаж. Мы поддерживаем связь и консультируем во время всего сотрудничества, оказывая необходимую помощь и отвечая на все вопросы.

Почему клиенты выбирают нас

Почему у нас заказывают остекление лоджий и балконов в Тюмени, установку окон и дверей в больших объемах? Популярность и востребованность нашей компании объясняется нашей профессиональной работой. Мы предлагаем лучшее, что может получить клиент. Обращаясь к нам, вы получите:

· качественный результат;

· лучшие цены;

· бесплатные вежливые консультации;

· расчет стоимости окна онлайн (на сайте во вкладке «калькулятор»);

· идеальное качество продукции;

· разное исполнение: пластик, алюминий;

· оперативное выполнение заказа;

· профессиональные установщики.

Во избежание ваших сомнений, предлагаем ознакомиться с сертификатами соответствия (на сайте), а также прочитать отзывы тех, кто уже воспользовался услугами нашей компании. Просим и вас после заказа оставить мнение о сотрудничестве с нами. Нам важна обратная связь с каждым клиентом.

Просмотров: 440

Все посты