Особенности монтажа окон на лоджии и балконе в зимний период

27 Марта 2019

Преимущественно, остекление балконов и лоджий производят в теплое время года. Если по какой-либо причине этого сделать не удалось, не стоит расстраиваться и ждать окончания холодов. Установка оконных конструкций зимой не запрещена, но требует знаний особенностей монтажа при низких температурах. Заказать качественное остекление лоджий и балконов Тюмень можно в компании «Светлые окна». На все конструкции и работы предоставляется гарантия 5 лет.

Плюсы и минусы зимнего остекления балконов и лоджий

К плюсам монтажа окон зимой можно отнести следующие моменты:

· наличие скидок и специальных предложений в компаниях в период холодов (это связано со снижением спроса на услуги);

· мгновенное проявление допущенных ошибок при монтаже и их быстрое устранение (наличие щелей, запотевание стекол).

Минусом является существенное охлаждение жилища, поскольку некоторые работы требуют открытия балконной двери на длительное время. Нужно обязательно позаботиться о растениях в комнате, животных и домочадцах. Чтобы минимизировать дискомфорт, лучше воспользоваться услугой «балкон под ключ» в Тюмени. Кроме того, при слишком низких температурах может повредиться пластиковая рама.

Особенности монтажа окон на балконах и лоджиях зимой

Если же температура окружающей среды выше , работы можно начинать. При этом нужно обязательно использовать специальные материалы.

Монтаж при слишком низких температурах влияет на безопасность специалистов, а также существенно снижает производительность. Перед началом работ следует учесть такие особенности:

· возможность расширения и застывания уплотняющих и герметических материалов;

· отсутствие сырости и осадков в день монтажа;

· установление безветренной погоды с небольшим морозом (до минус 10).

Профессионалы знают все нюансы, поэтому будут планировать выполнение работ с их учетом. Для обеспечения теплоэффективности помещения желательно установить пластиковые двери в Тюмени от компании «Светлые окна».

Преимущества заказа услуг в надежной фирме

За годы работы специалисты компании приобрели бесценный опыт. При покупке ПВХ-конструкций или заказе услуг по монтажу, клиенты непременно получат следующие преимущества:

· качественное выполнение работ в установленный договором срок;

· предоставление пятилетней гарантии на все виды работ;

· наличие услуги «остекление под ключ»;

· доступные цены на товары и услуги;

· бесплатный выезд замерщика на дом;

· реализация сертифицированной продукции;

· наличие скидок и акций.

С помощью калькулятора, размещенного на главной странице сайта компании «Светлые окна», можно узнать стоимость окна онлайн. Она является неокончательной, корректируется после приезда специалиста и проведения всех необходимых замеров, расчетов.

Просмотров: 433

Все посты