Остекление лоджий и балконов в Тюмени по высшему разряду

17 Апреля 2020

Квартира – семейное гнездышко. К ее обустройству относятся с максимальной ответственностью. Здесь важно все. А если есть еще возможность сделать красивый и уютный балкон, от этого точно никто не откажется. На официальном сайте «Светлые окна» в Тюмени собрано лучшие предложения по покупке двери, окон, лоджий, балконов, их монтаже.

Преимущества услуг

Балкон – выступающая площадка от фасада дома. Его проектировали, как дополнительное место в квартире. Остекление позволит вам:

· создать привлекательный вид со двора;

· наслаждаться видами из окна в любое время;

· расширить площадь квартиры;

· создать свой небольшой, но уютный уголок в квартире.

Виды остекления

Остекление лоджий в Тюмени может быть нескольких типов. Первый – теплый. Его называют менее выгодным из-за высокой стоимости. Это обусловлено потребностью в установке энергоэффективных стеклопакетов, теплого профиля ПВХ. Но зато вы сможете любоваться прекрасными видами из окна в любое время года.

Второй тип остекления – холодный. Он не требует особых ПВХ и стеклопакетов. Достаточно стандартных вариантов. Это снижает цену, что делает его более востребованным.

Рассчитываем стоимость конструкций

Форма и размер балкона считаются самыми важными критериями. Потому перед тем, как узнать стоимость, проведите замеры. Их потребует назвать менеджер компании для проведения предварительных расчетов.

Форма может быть различной:

· фасадная часть и одна боковая;

· фасадная центральная и боковые короткие.

Если ваш балкон имеет нестандартную форму, габариты, в таком случае все расчеты будут ориентировочными. Замеры должен проводить профессионал своего дела.

Советы от специалистов

Остекление лоджий и балконов в Тюмени возможно осуществить при помощи высококвалифицированных мастеров или самостоятельно.

Если вы уверены, что легко справитесь с поставленной задачей, рекомендуем ознакомиться с рядом нюансов:

1. Парапет нужно укрепить. Очень часто дома старые. Потому возникает необходимость в проведении дополнительных операций.

2. Количество частей, которые будут открываться, продумывается заранее.

3. Ширину створки проектируем заранее. Это особенно важно, если балкон узкий.

4. Нишу лучше заполнять сэндвич-панелью. Ни в коем случае не стеклопакетом.

5. Для утепления и обшивки купите дополнительные профили расширительного типа.

Заказывайте балкон под ключ в «Светлые окна» незамедлительно.

Просмотров: 470

Все посты