Остекление лоджий и балконов недорого

17 Мая 2020

Проживая в тесной квартире, всегда хочется иметь свой уголок, где можно было бы насладиться видом из окна, выпив чашечку ароматного кофе. Найти такое место просто. Для этого достаточно сделать балкон или лоджию. На официальном сайте «Светлые окна» в Тюмени можно не только найти свой вариант подобной конструкции. Здесь можно заказать остекление, монтаж балкона, лоджии.

Преимущества подобного вложения средств

Главными достоинствами подобных сооружений выступают:

· сбережение тепла;

· хороший уровень прохождения света;

· высокая звукоизоляция;

· защита от пыли, влаги;

· разнообразие конструкторских решений;

· красота и функциональность.

Виды остекления

Специалисты выделяют два его типа:

1. Холодный. Данный вариант можно смело заказывать при условии, что вы не планируете сделать из него жилое помещение. Это подходит для кладовой, места для хранения вещей. Отличается доступной стоимостью, скоростью монтажа.

2. Теплый. Позволяет превратить балкон в отдельную комнату, кабинет или расширить прилегающую комнату за его счет. В таком случае необходима пятикамерная профильная система и двухкамерный стеклопакеты.

Как происходит остекление

Остекление лоджий и балконов в Тюмени выполняется в несколько этапов:

· подготовительные работы;

· внешняя отделка;

· монтаж оконной системы;

· монтаж крыши;

· установка отливов;

· герметизация сооружения;

· установка пола;

· монтаж стеклопакетов, потолка;

· внутренняя обшивка;

· отделка и заделка швов;

· завершение работ.

Каждый из этапов имеет свои особенности. Далеко не каждый знает о них, способный выполнить все, как надо. Профессиональные услуги специалистов компании «Светлые окна» будут полезные тем, кто привык доверять профессионалам своего дела.

Почему именно мы

Остекление лоджий в Тюмени – задача не из легких. Она требует особых умений, знаний, навыков, инструментов. В штате компании собрано лучших мастеров региона.

Обратившись к нам, вы получаете:

· высокое качество работ;

· комплексный подход;

· оперативное выполнение задачи;

· низкие цены.

При обращении, менеджер согласует детали сотрудничества. После уточнит время и дату приезда замерщиков. Вам остается только встретить их, рассказать свои требования и заплатить за работу по ее завершении.

Стоимость услуг рассчитывается после проведения всех необходимых замеров, расчетов. Оставляйте заявку на сайте незамедлительно. Расширьте свою квартиру уже сегодня.

Просмотров: 514

Все посты