Остекление лоджий и балконов: особенности, преимущества, отличия

19 Декабря 2019

Компания «Светлые окна» предлагает качественное остекление лоджий и балконов Тюмень. Остекление необходимо в том случае, если вы планируете сделать из балкона жилое помещение. Сотрудники компании выполняют правильный монтаж и работают только с качественными и надежными профильными системами.

Особенности остекления

Застекленный балкон или лоджия помогают решить множество вопросов:

· во-первых, это возможность использовать дополнительное пространство в квартире;

· во-вторых, стеклопакеты защищают жилище от уличного шума и перепадов температуры.

Благодаря остеклению лоджий в Тюмени улучшается внутренняя теплоизоляция, что способствует повышению температуры в помещении. Однако, примите во внимание, что процесс остекления имеет некоторые ограничения. Нагрузка на балконную конструкцию увеличивается, учитывайте этот момент в процессе подготовки.

Балконы и лоджии бывают разной формы, поэтому для каждого варианта есть разные системы установки:

1. Остекление балконов Тюмень П-образной формы – такой балкон способен расширить площадь в квартире с максимальной пользой. Технология застекления включает в себя установку стеклопакетов из ПВХ профиля.

2. Остекление прямой лоджии позволит создать комфортный температурный режим в помещении, увеличивая возможности для использования дополнительного пространства.

3. Остекление от пола до потолка делает балкон или лоджию очень светлой. Такой вариант также добавляет особый стиль помещению. Стеклопакеты устанавливают на открывающиеся части сверху и глухие – снизу.

Преимущества теплого остекления

Установка окон Тюмень не только обеспечивает комфорт и расширяет жилплощадь. Теплое остекление имеет ряд преимуществ:

1. Стилизация – разнообразие стилизованных и декорированных вариантов позволяет воплотить в реальность любые оригинальные идеи. Разнообразие цветов ламинации дает возможность стилизовать помещение под дерево. Также доступны витражи и фигурные ручки.

2. Сохранение тепла – благодаря энергосберегающим стеклопакетам и пяти-камерному профилю, тепло надолго сохраняется.

3. Отсутствие сквозняков – полноценный комплект фурнитуры с многочисленными точками прижима обеспечивает отсутствие каких-либо продуваний.

Теплое или холодное остекление

После того, как вы примите решение застеклить балкон, определитесь, с какой целью вы это делаете. Технология холодного остекления подходит для нежилого помещения, где могут храниться вещи, или комната будет выполнять функцию летней веранды. Если вы планируете использовать пространство в качестве жилого помещения, то выбирайте теплое остекление.

Профессиональное остекление балконов и лоджий

Компания «Светлые окна» быстро и качественно выполняет все установочные работы. Прежде чем приступить к монтажу, специалистам необходимо сделать замеры. Бригада приедет к вам домой в удобное время. Цена будет зависеть от размера помещения и количества стройматериалов. Предварительно вы можете самостоятельно рассчитать стоимость окна, воспользовавшись функцией «Калькулятор» на сайте.

Вы также можете заказать балкон под ключ. Готовый проект будет стоить дешевле индивидуального заказа. Специалисты выполнят остекление балконов Г или П-образной формы, а также возьмутся за французское остекление.

Детальная информация есть на сайте компании «Светлые окна». Если после знакомства с товаром у вас все еще остались вопросы, звоните нашим менеджерам, они проконсультируют вас и помогут в выборе продукции.

Просмотров: 487

Все посты