ПВХ или алюминий: какие пластиковые окна выбрать

20 Февраля 2019

Делая ремонт в собственном доме или квартире, каждый стремится создать комфортные условия для проживания, не забывая о качестве. Все стремятся создать уютные комнаты, большие залы для приема гостей. Покупают огромные люстры, широкие распашные двери или двери-купе (что не редкость в наше время для межкомнатных дверей с целью экономии пространства). Также это касается и окон. Современные дизайнерские решения, создание в определенном стиле, замысловатые формы и определенные цвета – все это требования современных покупателей. Форма окна играет очень важную роль в интерьере помещения. Это могут быть большие светлые конструкции с широким подоконником, где можно посидеть с чашечкой кофе, укутавшись в плед осенним вечером. А может и маленькое, уютное окошко, чтобы проникало меньше солнечных лучей (очень удобно для комнаты с телевизором, так как много света может служить помехой для его просмотра).

Купить пластиковые окна в Тюмени просто, необходимо только определиться с нужным вариантом.

Не редко, при выборе окон стоит вопрос, какие лучше выбрать – ПВХ или же алюминиевые. Нельзя сказать однозначно, что лучше поливинилхлоридные окна или алюминий. Те и другие виды рам, имеют свои особенности.

Купить окна в Тюмени предлагает компания «Светлые окна». У нас вы можете приобрести качественные пластиковые окна по доступным ценам от производителя. Компания «Светлые окна» производит как ПВХ, так и алюминиевые изделия. Определиться с необходимым вариантом по цене и качеству помогут специалисты компании.

Рассмотрим более детально предлагаемые варианты

Окна из алюминиевого профиля чаще всего используются в современном строительстве. Изделия из алюминиевых профилей создаются различной сложности, что очень удобно для осуществления сложных архитектурных проектов.

Окна из алюминия имеют разнообразную цветовую гамму и устойчивы к ультрафиолетовым лучам. Любую царапину на данном изделии можно с легкостью закрасить специальным маркером. Очень хороший вариант алюминиевых конструкций с функцией «купе».

Данная функция позволяет экономить пространство в отличие от распашных конструкций. Так как изделие из данного материала имеет довольно прочную структуру, такие окна обладают противовзломными свойствами. Но все выше перечисленные качества изготовления данного вида окон имеют соответствующую стоимость, что почти в 2 раза превышает стоимость окон из ПВХ.

Преимущества алюминиевых окон:

· срок службы до 80-ти лет;

· широкий ассортимент цветовой гаммы;

· высокая теплопроводность;

· стойкость к ультрафиолетовым лучам;

· изготовление сложных конструкций.

Окна из поливинилхлорида.

Изделия из ПВХ, как и алюминиевые, изготавливают сложной конструкции, позволяющей воплотить в жизнь архитектурные задумки и дизайнерские решения. Цветовая гамма разнообразная. Можно создать конструкцию с имитацией дерева. При профессиональном монтаже окон с качественными стеклопакетами сохраняется тепло в 2 раза больше. Распространенным вариантом, является установка двухкамерных стеклопакетов с 3-мя стеклами, а также однокамерных с энергосберегающими стеклами.

Окна ПВХ стоимость имеют доступную в отличии от алюминиевых конструкций. Довольно просты в уходе. Мыть изделия ПВХ можно мягкими моющими средствами по уходу за стеклами. Но, что касается царапин на изделии, то здесь вариант с маркером не прокатит. Царапину на пластике можно только зачистить. Скрыть ее невозможно. Срок службы окон из поливинилхлорида составляет до 50-ти лет при качественном уходе.

Преимущества конструкций их поливинилхлорида:

· надежное качество;

· отличная шумоизоляция;

· доступные цены;

· герметичность;

· защита от детей, благодаря ручкам с замком;

· энергосбережение;

· возможность изготовления сложных конструкций;

· различная цветовая гамма.

Исходя из выше сказанного, можно отметить, что изготовление конструкций из алюминия и поливинилхлорида имеет ровное количество преимуществ и достоинств, но также и недостатков.

Пластиковые окна недорого купить можно в компании «Светлые окна». Оставив заявку на официальном сайте, а также позвоним по контактным телефонам, указанным на сайте.

Компания «Светлые окна» является одним из крупных производителей конструкций из ПВХ и алюминия. Доступные цены, качество, широкий ассортимент товара, позволяют компании стремительно развиваться и иметь большую клинскую базу.

Наша компания имеет официальный сайт, благодаря которому можно оформить заказ на установку пластиковых окон, не выходя из дома. После оставленной заявки к вам подъедет сотрудник компании для замера окон уточнения деталей по заявке. Установку и монтаж окон производят профессиональные сотрудники.

Благодаря удобному интерфейсу сайта рассчитать стоимость окна можно самостоятельно. Калькулятор стоимости окон позволяет произвести расчет, исходя из предполагаемых размеров оконных рам и материала для их изготовления.

Достоинства компании «Светлые окна»:

· высокое качество;

· широкий ассортимент товара;

· доступные цены;

· программа лояльности: для постоянных клиентов действует система скидок;

· постоянные акции, позволяющие приобрести товар по низкой цене.

Купить пластиковые окна в Тюмени от компании «Светлые окна» значит пробрести качественные и надежные изделия, соответствующие всем стандартам и ГОСТам по доступным ценам. Наша компания производит только сертифицированный товар, не отклоняясь от необходимых стандартов.

Просмотров: 433

Все посты