Пластиковые двери

19 Сентября 2019

Пластиковые двери давно пользуются спросом, занимают главные позиции среди товаров для строительства и ремонта. Без них сложно представить какое-либо жилище, являются практичными, простыми и удобными в эксплуатации.

Пластиковые двери Тюмень бывают:

· входные;

· балконные;

· межкомнатные.

Дверь помогает предотвратить проникновение в жилище чужих людей без желания жильцов.

Общая информация

В зависимости от того, какая нужна конструкция, будут зависеть сроки изготовления. Все что связывает двери разных конфигураций, это материал, из которого они изготавливаются. Каждый комплект состоит из коробки и полотна. Двери присоединяются к коробке с помощью фурнитуры и навесов.

Если хотите, чтобы дверь гармонично вписывалась в любой интерьер, остановите выбор на пластиковом варианте. Для изготовления используем только качественный и прочный материал.

Двери для установки внутри помещения имеют сдержанное оформление, нет пестрых картинок, рисунков. Они бывают со вставкой из стекла и глухие.

Решили купить двери ПВХ? Тогда вам точно к нам. Конструкции обладают следующими характеристиками:

· высокий уровень герметичности;

· влагоотталкивающие свойства;

· возможность установки на кухне или в ванной комнате, то есть в комнатах, где уровень влаги и пара достаточно высок;

· длительный эксплуатационный срок, что дает возможность проводить монтаж дверей не только между комнатами, но и на балконе.

Что касается цветовой гаммы, то она обширна: изготовить можно в любом понравившемся цвете, также под дерево. Наши двери из ПВХ приемлемы по цене, имеют только хорошие отзывы от клиентов.

По качеству пластиковые двери не уступают дорогостоящим аналогам. Теперь все знают, что это не хлипкий материал, а достаточно прочный и долговечный.

Почему стоит обратиться к нам

Установка не займет много времени, если закажите у нас. Мы изготовим, доставим, установим, осуществим как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание. Двери, заказанные у нас, это европейское качество и надежность.

Хотите стать обладателем качественных и надежных дверей? Тогда вам к нам. Подберем лучшие варианты, воплотим в реальность любой внешний вид и конструкцию.

Просмотров: 458

Все посты