Пластиковые окна Тюмени

2 Октября 2019

Компания «Светлые окна» в Тюмени работает с клиентами уже много лет. Она по праву занимает лидирующее место по производству высококачественных пластиковых окон.

Предлагает клиентам такие услуги, как:

· остекление лоджий и балконов;

· пластиковые двери;

· установка пластиковых окон.

Мы не просто так стали лидерами на рынке продаж. Преимущества производимой продукции несколько выше, чем в остальных фирмах.

Преимущества продукции

Назовем несколько причин, почему стоит приобрести пластиковые окна в Тюмени у нас:

· Производим качественный продукт в соответствии с международными стандартами.

· Используем в производстве лучшие, новейшие материалы, комплектующие.

· Эксперты помогут вам среди большого разнообразия предлагаемых услуг остановиться на чем-то одном. Смогут рассчитать стоимость окна, в соответствии с пожеланиями клиента подберут необходимые материалы для остекления лоджии или балкона.

· Стеклопакеты, которые мы изготавливаем, повышенной плотности. Полностью изолируют шум внешнего мира, в помещении всегда тихо. Зимой, осенью удерживают тепло внутри дома, не позволяя ветру или сквозняку проникать в квартиру (дом).

· Никогда не подводим заказчиков, выполняем работу на совесть и в срок.

· Используем современное оборудование, позволяющее создавать сложнейшие металлопластиковые конструкции, повысить качество изготовления, сократить сроки сдачи работы.

· Выдаем гарантию на продукцию, приобретенную у нас, на услуги в сфере установки, остекления балконов и лоджий, установку дверей.

· Для постоянных клиентов у нас разработана система скидок, а для тех, кто еще только задумывается о сотрудничестве с нами, действуют сезонные акции.

Если хотите сначала убедиться в том, что купить пластиковые окна в Тюмени безопасно и выгодно, добро пожаловать на официальный сайт ООО «Светлые окна». Там вы можете ознакомиться с положительными отзывами наших клиентов, с принципами нашей работы, историей развития компании. Вы убедитесь в том, что мы работаем для людей.

Сделайте выбор уже сегодня, и вы всю зиму будете наслаждаться теплом и уютом, который вам подарят «Светлые окна».

Просмотров: 487

Все посты