Пластиковые окна

14 Сентября 2019

Ни для кого не является секретом то, почему выгодно менять старые деревянные окна на пластиковые. Все знают этот ежегодный процесс по заклеиванию щелей, чтобы зимой не сквозило и было теплее. Пластиковые окна освободят вас от ненужных хлопот и обеспечат тепло, отличную шумоизоляцию. Новые технологии позволяют создавать окна под интерьер и экстерьер любого здания. Именно поэтому их заказывают как для новостроек, так и для строений с историческим значением в период реставрации.

Чтобы купить пластиковые окна недорого, обращайтесь в нашу компанию. Мы ведущие производители оконных конструкций. Выпускаемая продукция соответствует следующим критериям:

· полная шумоизоляция и теплопроводимость;

· стойкость к температурным перепадам и механическим воздействиям.

Превосходство наших окон

Нас выбирают потому, что:

· Мы предлагаем не только продажу окон, но и их изготовление. Это дает возможность воплотить в реальность любые пожелания и задумки заказчиков.

· Для производства используем новые технологии и современные качественные материалы. Соответственно, все заказы выполняются быстро.

· При оформлении заявки замерщик выезжает на объект, проводит все необходимые замеры и расчеты.

· Все наши сотрудники постоянно повышают квалификацию, а это обеспечивает качественную работу. Мы готовы проконсультировать по всем интересующим вопросам: если не знаете о тонкостях установки и выбора оконных конструкций, поможем разобраться и выбрать то, что нужно именно вам.

· Прежде чем уехать к покупателям, продукция проходит тщательную проверку. После изготовления весь заказ будет доставлен и установлен. Также наши специалисты выезжают в случае гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Для связи с нами необходимо позвонить по указанным номерам телефона или оставить заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Благодаря нашему опыту и качеству выпускаемой продукции, предлагаем приемлемые цены на пластиковые окна в Тюмени, выполнение заказа в короткие сроки, большой выбор оконных конструкций. При покупке евроокон, указываете желаемый цвет, форму, размеры. Работаем с каждым клиентом индивидуально.

Просмотров: 488

Все посты