Подъемно-раздвижные двери: впусти природу в свой дом!

19 Апреля 2020

Уникальная конструкция HS-Portal подойдет для террас, лоджий и зимних садов. За счет надежности, высоких расчетных нагрузок и отличных показателей по энергосбережению подъемно-раздвижные пластиковые двери часто используют для входных групп нестандартных размеров.Такие “стеклянные стены” придают комнате воздушности и оригинальности, визуально увеличивая ее.

Основные преимущества HS-порталов: Презентабельность

Дверной проем выглядит роскошно и выигрышно смотрится в любом интерьере.

  • Тепло- и звукоизоляция

Благодаря современной 5-камерной технологии, в комнату не проникают посторонние шумы с улицы, всегда тихо и тепло.

  • Высокий уровень светопропускания

Естественный свет дает много бонусов: он делает помещение уютнее, защищает жильцов от сезонных депрессий и улучшает сон. С нашей системой в доме будет светло до самого заката.

  • Долговечность

Конструкция устойчива к перепадам температур и повышенной влажности. Они не деформируются под воздействием внешних факторов и успешно эксплуатируются в условиях русской зимы.Кроме того, специальное расположение внутренних камер делает прочность стального усилителя на 30% выше.

  • Большой выбор расцветок

Двери представлены в широкой палитре. Подберем идеальный вариант, подходящий под фасад вашего дома, интерьер или даже любимое кресло.

  • Неприхотливость в уходе

Пластик не требует особой обработки, не впитывает жир, грязь и пыль, легко моется.

  • Низкий порог

Высота порога всего 20 мм, что позволяет легко перемещаться из дома на улицу и обратно. Теплоизолирующий вкладыш значительно сокращает потери тепла.

  • Дистанционное управление

Да, вы сможете открывать двери дистанционно, не вставая с дивана. Круто?

Пластиковые подъемно-раздвижные двери HS-Portal дают возможность превратить любое помещение в открытую веранду. Только представьте, как преобразится ваш дом с нашей конструкцией. Специалисты “Светлых окон” помогут вам определиться с необходимой комплектацией. Замер и консультация бесплатны. Звоните!

Просмотров: 473

Все посты