Покупаем окна в Тюмени

18 Июля 2019

Пластиковые окна в Тюмени давно перестали считать роскошью. На данный момент это необходимость современного жилья. Подобные конструкции выступают определяющими факторами в обозначении эксплуатационных свойствах помещения. Кроме того, металлопластиковые окна отражаются на непосредственное предназначение комнаты.

Они с легкостью могут изменить его. Компания «Светлые окна» предлагает вам создать нужные условия для повышения комфорта в доме при помощи высококачественных окон из пластика.

Преимущества конструкций

В список достоинств металлопластиковых окон входят:

1. Длительный срок службы. При качественном производстве и монтаже они прослужат больше 50 лет.

2. Экологичность. Многие читают, что пластик вреден для здоровья человека. Но это не совсем так. Такое возможно только в случае, когда изготовлением конструкции занимается безответственный или несертифицированный производитель.

3. 100% герметичность. Благодаря резиновым уплотнителям изделие не пропускает воздух, пыль, мусор. Также значительно снижается уровень шума, выхлопных газов в помещении.

4. Простота в уходе. Не нужно никакой периодической проклейки и покраски. Раз установили и время от времени протираете раму влажной тряпкой. Для стекол используйте специальное средство.

5. Низкая стоимость. На рынке представлено окна из металлопластика и дерева. Сравните их стоимость и увидите значительную разницу.

6. Высокий уровень пожаробезопасности. При производстве качественного профиля используются специальные огнестойкие материалы. За счет герметичность воздух не попадает в помещение, потому очаг возгорания не распространяется по комнате.

Отдельно об энергосбережении

Многие утепляют квартиры, дома, чтобы сберечь тепло внутри. Но не стоит забывать о смене окон. Ведь только комплексно можно достичь высокого уровня сбережения тепла.

Энергосбережение — это еще одно преимущество оконной конструкции. Рекомендовано купить пластиковые окна в Тюмени, которые имеют в своей комплектации дополнительные элементы. Как правило, они отвечают за решение задачи сохранения тепла в доме.

Разнообразие видов окон

Обычный житель страны, как правило, уверен, что окна из пластика только белые и имеют прямоугольную форму.Если вы хотя бы один раз выбирали оконную конструкцию, вам известно о множестве ее вариантов.

При помощи современных уникальных технологий производства, создают окна, которые объединяют в себе все возможные качества, необходимые для практичного, функционального, стильного интерьера в доме. Благодаря этому можно подобрать оконные рамы под конкретную задачу.

В зависимости от цветовой гаммы, которая преобладает в интерьере, можно выбрать декоративное оптимальное оформление. Оно сделает металлопластиковые окна отличным приобретением.

Отдельно о цветовом оформлении

Самым популярным цветом является белый. Но современные технологии позволяют выполнить окно любой окраски. Можно сделать конструкцию монохромной, с покрытием под дерево, покрасить в два цвета.

Придать окраски оконному профилю можно несколькими способами:

· ламинирование – накатка специальной пленки;

· коэкструзия – добавление в пластмассу красящего вещества;

· покраска профиля – нанесение краски любой цветовой гаммы на поверхность профиля.

Покупаем в надежной компании

Заглянув на официальный сайт «Светлые окна» в Тюмени, вас ожидают:

· сертифицированные оконные конструкции;

· разнообразие выбора изделий;

· профессиональное обслуживание;

· оперативное выполнение металлопластиковых окон;

· низкие цены.

Оставляйте заявку на сайте. Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время для уточнения информации о заказе. Покупайте качественное.

Просмотров: 466

Все посты