Причины сниженной цены на пластиковые окна ПВХ

5 Ноября 2018

Покупатели делятся на две категории: одни ищут выгодных по цене предложений, другие считают, что дешевые окна ПВХ получаются только из бракованных или некачественных изделий. Низкое качество вполне реально, если попадешь на недобросовестного исполнителя. Такие фирмы зачастую миксуют – заменяют материалы, вносят изменения в конструкции. Махинации влияют на износостойкость и качество эксплуатации.

Хотим подсказать для покупателей, что уважающий себя продавец честно сообщит причину удешевления. Смело можете приобретать изделия по уменьшенной стоимости, если речь идет о таких факторах:

1. Новая продукция. На рынке принято новые продукты сопровождать акциями для популяризации, чтобы привлечь внимание. Попасть на такое предложение – отличное везение, поскольку недорогие новинки обычно ограничены в партии, и потом цена возрастает.

2. Запуск новых технологий и распродажа ассортимента. ПВХ окна, изготовленные по старым методикам, обладают прежним качеством. Снижение цены проводят с целью обновить продукцию, распродать старые образцы – производителю выгоднее продать их дешевле, чем терять затраты и отправлять элементы на переработку.

3. Сезонные скидки. Они не зависят от качества изделий или других причин, это просто маркетинговое решение компании. Возможны такие скидки в период, когда спроса меньше – зимой, хотя и в летнюю пору фирмы также запускают различные выгодные предложения. Всегда следите за актуальными акциями.

4. Распродажа изделий, выполненных под заказ. Случается, что заказчики отказываются от изделий в виду своих личных причин. Чтобы продать оконные системы с определенными размерами производителю необходимо найти клиента, которому они подойдут. Поэтому такие пластиковые окна дешевле.

Все эти причины связаны с деятельностью предприятия, его политикой и маркетингом, взаимодействия с аудиторией, и никак не влияют на качество стеклопакетом.

Покупка пластиковых окон – вложение, которое окупится

Установка окон ПФХ может обойтись дешево, но это еще не вся экономия. Стеклопакеты также выгодны после установки.

Они помогут сэкономить:

* 30% средств на обогрев (энергосберегающий вариант);

* расходы на обслуживание – не понадобится регулярная покраска оконной рамы;

* средства на защиту от насекомых – изоляция высокого уровня обеспечит защиту от проникновения через щели, а москитная сетка позволит открывать окна;

* на покупке средств от грибка – климатический клапан «Air-Box» генерирует правильную циркуляцию воздуха, при этом не позволяет терять тепло.

Как купить пластиковые окна недорого

Чтобы попасть на предложение со сниженной стоимостью нужно следить за новостями компании, реагировать на анонсы незамедлительно. Информация позволит вам узнать, когда будут проводиться скидки и какие акции ждать.

Заказ изделий для всей квартиры также позволит вам получить хорошую скидку. Производителю выгодно принимать объемные партии работ, поэтому он уступает покупателю стоимость.

Просмотров: 449

Все посты