Пространство офиса: как правильно выбрать пластиковые двери?

9 Июня 2018

Самым популярным и распространённым вариантом дверей пвх в Тюмени считаются двери, имитированные “под дерево”. Для офисного строго-делового стиля – это идеальный вариант. Огромный набор цветовых тонов и вариантов имитаций с различными узорами. Как вариант, в такие конструкции часто монтируются темные стекла и оригинальным узором.

Как правило, пластиковые двери в Тюмени делают из достаточно крепкого профиля. Такой материал, как поливинилхлорид, весьма универсален и подойдет для любого здания. Более того, варианты внешнего дизайна настолько разнообразны, что подойдут для любого интерьера.

Входные двери ПВХ в офисе, в каком-то роде, «лицо компании». Так, помимо внешнего вида самой пластиковой двери, можно подобрать индивидуальный дизайн для петель, которые ее держат.

Уход за дверьми ПВХ еще проще, чем за окнами ПВХ. Достаточно всего лишь протирать их по мере загрязнения и раз в год смазывать петли.

По части функционала, самым популярным видом дверей в офисах являются распашные двери. Будучи самыми распространенными, такие двери ПВХ имеют демократичную цену и легко устанавливаются.

Чуть менее распространённым видом офисных дверей являются раздвижные двери. Это, скорее, более Западный вариант, однако и в России встречается часто. Такие двери нужны чтобы разграничить большую площадь офисного пространства. Двери могут быть выполнены как полностью из ПВХ, так и частично. Таким образом, в одном большом кабинете появляется несколько мелких, что создает особый уют для работы.

Просмотров: 448

Все посты