Ремонт пластиковых окон

5 Февраля 2019

Ремонтные работы – комплекс мероприятий для устранения неисправностей и изъянов, возвращения работоспособного состояния. Ремонт окон ПВХ состоит из таких работ:

· устранение поломок;

· восстановление геометрии.

Работы по настройке заключаются в выполнении корректировки положения створок, плотности их прилегания. Чтобы минимизировать вероятность возникновения неисправностей спустя короткий промежуток времени, следует приобретать пластиковые окна в городе Тюмень в надежной компании с безупречной репутацией.

Ремонт и сервисное обслуживание пластиковых окон

Регулировка и ремонт пластиковых окон – совершенно разные по сложности работы. Преимущественно может потребоваться ремонт фурнитуры, поскольку именно она поддается механическому воздействию. Решить данную проблему сможет мастер компании «Светлые окна» в Тюмени, который после осмотра сделает замеры и закажет необходимую деталь.

Сервисное обслуживание рекомендовано проводить не реже, чем раз в год. Это нужно делать, даже если видимых неисправностей нет. Специалист выполнит следующие работы:

· проведет полную диагностику окна;

· осмотрит фурнитуру;

· проверит качество уплотнителя.

Исправность пластиковых окон – это залог уменьшения теплопотерь в помещении. Желание произвести ремонт или регулировку окон ПВХ самостоятельно может усугубить проблему и привести к серьезным затратам.

Основные виды ремонтных работ окон ПВХ

Пластиковое окно, стоимость которого доступна для широкого круга населения, нуждается в уходе, своевременном ремонте. К наиболее распространенным видам ремонтных работ следует отнести:

1. Установка новой фурнитуры. Специалист после диагностики определит, нужна полная замена или достаточно поменять лишь сломанные составляющие части.

2. Замена уплотнителей. Резинка, которую используют в качестве уплотнителя, является недолговечной. Ухудшение его качества может привести к появлению сквозняка и нарушений плотности прижимания створок. Решить данную проблему способна полная замена уплотнительного материала.

3. Установка нового стеклопакета. Эти ремонтные работы крайне необходимы при появлении трещин на стекле.

Что бы ни случилось с вашими пластиковыми окнами, доверьтесь профессионалам. Именно они выполнят все работы быстро, недорого, а главное – с гарантией.

Просмотров: 424

Все посты