Сколько стоят пластиковые окна в Тюмени

9 Августа 2019

Многие уверены в том, что купить пластиковые окна недорого невозможно. Но это далеко не так. Компания «Светлые окна» предлагает выгодные цены на такие конструкции.

Шесть причин купить окна из пластика

Современные оконные системы ПВХ производят по принципу конструктора. Это открывает неограниченные возможности в производстве свет прозрачных конструкций любой конфигурации. Преимущества окон ПВХ известны всем. Главными из них считают:

· относительно малый вес по сравнению с конструкциями из дерева, алюминия;

· долговечность;

· надежность;

· высокие потребительские качества;

· простой уход;

· доступная цена.

Часто можно услышать споры о том, какие оконные конструкции лучше. Но среди множества их вариантов каждый человек выбирает свое изделие. Ведь все окна имеют определенные преимущества и недостатки.

От чего зависит стоимость

Стоимость окна не зафиксирована. Это связано с нестабильностью кура валюты, индивидуальности каждого заказа. При проведении расчетов цены учитывают:

· тип конструкции;

· количество стеклопакетов;

· наличие дополнительных приспособлений;

· тип подоконника;

· цветовое оформление рамы;

· вид откосов, створок.

Также принимают во внимание сроки выполнения заказа. Каждая отдельная конструкция выполняется за разный отрезок времени. Это связано с отличительным уровнем сложности работы.

Около 80% стоимости приходится на пластиковый профиль, стеклопакет. 10% занимают подоконники, рамы, откосы, створки. Еще 10% приходится на фурнитуру. Если вы решили купить в квартиру пластиковые окна, учтите также стоимость доставки, монтажа оконной конструкции. Они добавят к общей суме еще несколько тысяч рублей.

Средняя стоимость окна

Когда мы говорим о стандартном типе конструкции, каждый покупатель представляет себе свой вариант: с двойным стеклопакетом, пяти камерного типа. Потому установить среднюю стоимость оконного изделия не очень просто.

Стоимость окна ПВХ, не включая цены за откосы, отливы, подоконники, могут колебаться в пределах 4000-50 000 рублей.

Окна, на создание которых требуется больше ресурсов, естественно обойдутся вам дороже. Простейшие одностворчатые глухие изделия с однокамерным типом стеклопакета стоит около 4000 рублей. Если вы желаете приобрести идентичную конструкцию, но только с поворотно-откидным механизмом открывания, приготовьтесь заплатить в полтора раза больше.

Самый дешевый варианты окна двухстворчатого типа предполагает одну глухую створку и одну поворотную. Такое изделие обойдется в 6000 рублей. Самой дорогой считается оконная конструкция поворотно-откидного или поворотного типа — около 9000 рублей.

За трехстворчатое окно придется заплатить больше 10 000 рублей.

Ели вы хотите установить в доме нестандартные варианты, будьте готовы к ценам, в два-три раза больше указанных.

Рассчитываем стоимость онлайн

На сайте компании «Светлые окна» вы найдете калькулятор стоимость окон. Вы сможете в режиме онлайн определить, сколько обойдется оконная конструкция для конкретного проема.

Чтобы рассчитать стоимость, необходимо указать:

· габариты окна;

· дополнительные услуги;

· тип конструкции.

При наличии скидки ее также нужно указать.

Указать габариты конструкции можно не только автоматически, но и вручную. Ведь не всегда окна имеют стандартные параметры. После выбора заданных категорий нажмите «Рассчитать».

В полученных результатах отображаются варианты изделий в соответствии с указанными параметрами. Если вы оформляете услуги доставки и монтажа, это еще один плюс к цене. Потому рекомендовано уточнить сумму к оплате при оформлении покупки.

Преимущества расчета онлайн

Воспользовавшись калькулятором окон в Тюмени, вы получаете:

· быструю оценку уровня цен;

· определение цены на металлопластиковые окна;

· возможность увидеть разницу между типами окон.

Обратитесь к работнику компании, чтобы узнать больше.

Просмотров: 478

Все посты