Советы по выбору пластиковых окон в городе Тюмень

15 Октября 2019

Металлопластиковые конструкции практически полностью вытеснили деревянные окна. И не удивительно, ведь они не требуют ежегодных дополнительных затрат. Где купить пластиковые окна в Тюмени хорошего качества? Ответ очевиден: у надежного и проверенного производителя – кампании ООО «Светлые окна».

Какие продукты мы предлагаем

Наша компания изготавливает металлопластиковые окна и ПВХ двери, используя качественные системы ведущих мировых фирм: Gelan, Proplex и Rehau. Благодаря этому, мы можем подобрать наиболее подходящий вариант, по цене и функциональности, нашим клиентам. ООО «Светлые окна» работает уже 7 лет на рынке и выполняет целый ряд услуг:

· установка окон любых размеров и сложности;

· остекление лоджий и балконов в Тюмени;

· балконы под ключ;

· внутренняя облицовка;

· фасадное остекление.

Команда наших специалистов обеспечивает контроль качества от замера до установки изделий.

Немного об используемых оконных системах

ПВХ системы Gelan – это немецкое качество по доступной цене и высокая степень надежности. Профиля нашего производства обладают высокой звукоизоляцией, теплонепроницаемостью и наличием прекрасных характеристик оптического направления.

Оконные системы Proplex объединяют в себе лучшие потребительские характеристики, практичность и отвечают ожиданиям клиентов. Все системы сертифицированы по Межгосударственному Стандарту ГОСТ 30673-99.

Технологии REHAU используются при возведении элитных жилых комплексов в Тюмени. Они позволяют достичь высокого уровня комфорта для жильцов и сформировать оригинальный архитектурный облик зданий.

Рассчитать стоимость окна можно на официальном сайте компании «Светлые окна» или заказав бесплатный замер.

Почему мы лучшие

Основной ориентир нашей деятельности – это непревзойденное качество изготавливаемой продукции. Наличие собственного производства уменьшает сроки от замера до установки изделий. Мы постоянно разрабатываем новые бонусные программы и акции, что делает сотрудничество с нами еще более выгодным и приятным.

Просмотров: 467

Все посты