Стоимость остекления окон

13 Ноября 2019

На сайте размещены пластиковые окна недорого, с доставкой, установкой. Мы одна из молодых перспективных компаний, которая не только монтирует пластиковые оконные, дверные системы, но и занимается их изготовлением с ноля. Процесс их создания довольно прост:

· заказ выезда замерщика через сайт;

· выезд мастера, выяснение особенностей, нюансов формы, размеров;

· просчет, составление сметы;

· изготовление окон, дверей, блоков;

· доставка, установка.

Таким образом в течение недели (в отдельных случаях другого срока, который обсуждается с заказчиком заранее) новые конструкции, будут на своем месте. При этом предоставляется гарантия на все изделия, их установку. Потому каждый клиент может быть уверен, что получит только качественный товар отечественного производства. В любой момент сможет получить сервисное обслуживание, замену стеклопакетов в случае их механического повреждения, несоответствия заявленному качеству.

Просчет суммы

Немаловажный момент – цена готовой конструкции. Для многих клиентов этот фактор является одним из решающих при заказе остекления дома, квартиры. С одной стороны логика понятна, но нужно понимать – что сумма не всегда индикатор качества, поскольку формируется из нескольких факторов:

· страна-производитель профилей, стеклопакетов, фурнитуры, комплектующих;

· использование техники;

· закупка сырья, готовой продукции;

· наличие современных систем герметизации, защиты от холода;

· процент на транспортировочные расходы, перевозку готовых изделий;

· стоимость работ по установке;

· консультация по уходу;

· оплата гарантии.

Каждая компания, монтируя балкон под ключ, устанавливает свою стоимость, потому судить о качестве по этой цифре не всегда логично. Иногда она бывает искусственно завышена, несмотря на посредственное качество. Бывает наоборот – она вполне приемлема, а качество порадует самого придирчивого клиента. Если ранее вам не приходилось сталкиваться с фирмами, которые качественно выполняют изготовление, установку систем, обращайтесь в «Светлые окна» — здесь покажут, что такое настоящее качество продукции, выполненных работ.

Цена наших изделий во многом ниже, чем у конкурентов. В основном за счет того, что используется привозное сырье, которое обрабатывается на собственном предприятии. Профиль компании – изготовление стеклянных систем, окон, дверей, под заказ, своевременно, качественно устанавливаем. Любые размеры, количества в сжатые сроки.

Работники-специалисты контролируют качество товара на каждом этапе его изготовления. За 7 лет работы на рынке мы научились создавать по-настоящему качественные окна, которые соответствуют высоким мировым стандартам. Стоимость окна Тюмень – это всегда адекватная цифра, без лишних накруток, наценок.

Компания не гонится за повышением цены, но всегда находим реальные способы научиться чему-то новому, повысить качество товара, выполняемых работ. Это главный критерий для нас, которым руководствуемся в ежедневной работе.

Самостоятельно посчитать стоимость готового окна

Когда клиент уже понимаете, из чего формируется реальная стоимость окон, при помощи калькулятора на сайте возможно посчитать ориентировочную стоимость. Значительно проще работать с осведомленными людьми, понимающими толк в заказе, постановке сроков и критериев. Для этого вам нужно знать:

· высоты;

· ширину;

· количество воздушных камер в профиле, толщину профиля;

· количество камер в стеклопакете;

· размеры подоконника/отлива.

Если размеры известны – можно смело вводить данные в онлайн калькулятор, уже за минуту будете иметь цифры. После этого можете вызывать замерщика для произведения точных подсчетов, замеров.

Обратите внимание! Данные о стоимости, которые у вас получатся при самостоятельном подсчете, могут незначительно отличаться от суммы, названной мастером, поскольку калькулятор предоставляет округленные значения. Разница может быть за счет некорректного измерения оконного проема. Мастер всегда знает особенности некоторых окон, потому выбирает оптимальные значения, чтобы в итоге установка произошла максимально быстро, беспроблемно, а на окнах не образовывался конденсат, обледенения. Особенно это важно при остеклении лоджий, балконов в Тюмени.

Стоимость готовых окон может немного колебаться зависимо от времени года, поскольку в осенний-зимний период доставка сырья, фурнитуры несколько усложняется, ждать приходится несколько дольше. Но обо всех изменениях цены вас проинформирует консультант по телефону, когда вызовите к себе замерщика. Если заказ уже произведен, взят в работу командой, даже при подорожании материалов, цена для заказчика останется неизменной.

Просмотров: 424

Все посты