Установка окон в Тюмени

12 Октября 2019

Делаете в доме ремонт или просто решили поменять устаревшие, не современные окна? Тогда вам точно к нам. Компания ООО «Светлые окна» решит возникшие вопросы, связанные с металопластиком.

Почему именно мы

Опыт работы (7 лет), квалифицированные сотрудники, довольные клиенты. Все это позволяет сказать, что мы являемся одними из лучших.

Мы оказываем множество услуг:

· окна ПВХ;

· двери ПВХ;

· остекление лоджий ПВХ, алюминиевое;

· алюминиевые окна, двери;

· внутренняя облицовка;

· технологии GEALAN;

· фасадное остекление.

Как узнать стоимость конструкций

В любое удобное время можете самостоятельно рассчитать стоимость окна. Для этого на нашем сайте нажмите окно «калькулятор». Затем определитесь с типом окна:

· двойные;

· тройные;

· балконный блок.

При необходимости обратите внимание на дополнительные услуги:

· москитная сетка;

· подоконник (панельный или кирпичный);

· отливы;

· тонирование окна;

· ламинация профиля;

· монтаж (в том числе откосов).

Заполнив все поля, вы узнаете примерную цену нужного изделия. На стоимость влияет выбранный вами тариф, параметры окна, дополнительные услуги.

Почему нужно выбирать нас

Все чаще клиенты меняют скучные, унылые балконы на яркие, дизайнерские решения. Мы займемся обновлением и выполним балкон под ключ. Подберем бюджетный вариант, который убережет от снега, дождей, шума из вне.

Наша компания «Светлые окна» производит, доставляет, монтирует пластиковые окна в Тюмени по приемлемым ценам для каждого. При изготовлении и монтаже учитываем климат района. Сотрудничаем с многими партнерами. Среди которых и REHAU.

Устанавливая наши оконные системы, получите ряд преимуществ:

· экономия энергии до 76%;

· звукоизоляция;

· долгосрочность;

· разнообразие цветовой гаммы;

· различные формы.

Если вы получили ответы не на все вопросы, можете подать заявку в любое удобное время. В кратчайшие сроки наши специалисты свяжутся с вами.

Новые пластиковые окна и двери, балконы, лоджии – уверенность и надежность в завтрашнем дне. Благодарные клиенты убедят вас, что мы профессионалы и вам не стоит беспокоиться. Замерщик поможет правильно подобрать и рассчитать оконные конструкции.

Мы позаботимся о вашем комфорте и безопасности.

Просмотров: 479

Все посты