Установка пластиковых окон и дверей в Тюмени

6 Сентября 2019

С приходом осени люди начинают задумываться об утеплении жилых помещений. Этот вопрос требует серьезного подхода. Пластиковые окна уже давно пользуются огромным спросом. К сожалению, заказчикам довольно часто приходится сталкиваться с недобросовестными исполнителями.


Компания «Светлые окна» в Тюмени 7 лет на рынке. За этот период времени более 9 тысяч клиентов остались довольны нашей работой. У нас только высококвалифицированные специалисты, ведь мы очень дорожим своей репутацией.


Основные критерии нашей компании

Сотрудники компании «Светлые окна» прекрасно понимают, какая задача стоит перед ними. Каждый из работников старается в полной мере удовлетворить клиента. Для этого руководство компании ввело три основных правила.

· гарантия качества;

· собственное производство;

· система бонусов, скидки, акции.


Основным и самым главным критерием для нас является гарант качества. Материалы для изготовления окон и дверей мы подбираем только первоклассные. Фурнитура немецкого производства, а профильные системы полностью адаптированы под российский климат. Специалисты бесплатно сделают замер и выслушают ваши пожелания. Компания «Светлые окна» дорожит каждым клиентом. Для этого мы систематически вводим различные акции, скидки. Вы можете приобрести качественное окно по лояльной цене.


Какие услуги предоставляет компания, как оформить заказ

Компания «Светлые окна» в Тюмени предоставляет полный объем работ по утеплению жилых помещений. Наши специалисты могут поменять вам окна, полностью обновить ваш балкон под ключ. Надежные окна и двери ПВХ защитят вас от холода и назойливого шума на улице. Мы предлагаем следующие виды работ:

· установка пластиковых окон;

· установка пластиковых дверей ПВХ;

· остекление балконов и лоджий под ключ.


Купить пластиковые окна можно на нашем официальном сайте. Здесь вы также можете рассчитать стоимость окна, используя специальный калькулятор. Если вы не сведущи в данном вопросе, то напрямую звоните нашим специалистам. Они обязательно помогут определиться с выбором, подскажут наиболее выгодный для вас вариант.

Просмотров: 469

Все посты