Установка пластиковых окон

9 Января 2019

Делаете ремонт или старые деревянные окна давно изжили себя? Стоит задуматься об установке современных и качественных пластиковых окон. Благодаря этому вы избавитесь от назойливого шума и, что немаловажно, энергосберегающие окна позволят существенно экономить на коммунальных платежах. Расчет стоимости окна сделает специалист после выезда на дом и проведения замеров.

Чем ПВХ окна лучше деревянных?

Окна ПВХ особенно ценятся в больших городах, где люди не могут спрятаться от повседневного шума. Пластиковые окна помогут справиться с данной проблемой.

Кроме того, они прекрасно впишутся в любой интерьер помещения. Важные преимущества окон ПВХ:

· прекрасная звукоизоляция;

· защита от пыли и вредных выбросов;

· быстрый монтаж;

· простота в уходе;

· доступная стоимость.

Деревянные окна надежные и долговечные, но цена на них достаточно высока. Изоляционные свойства у окон с деревянной рамой очень плохие, поэтому от них пытаются избавляться, устанавливая современные, экологичные, а главное – недорогие пластиковые окна. Стоимость окна онлайн – это удобный интернет-сервис компании «Светлые окна», с помощью которого можно предварительно узнать цену, указав нужные размеры.

Этапы установки пластиковых окон

Установка изделий из ПВХ – это серьезная работа, которую стоит доверить профессионалам. Некачественно выполненный монтаж может привести к таким негативным последствиям, как:

· дорогостоящее исправление ошибок;

· запотевание стеклопакетов;

· появление плесени на откосах;

· сквозняк из-под подоконника.

Установка пластиковых окон состоит из следующих этапов:

1. Подготовка. Обеспечение свободного доступа к оконному проему, демонтаж старых конструкций.

2. Установка и закрепление. Выполнение работ с применением качественных крепежных элементов.

3. Обработка швов. Ответственный этап, который включает задувание швов пеной, а также изолирование швов специальной лентой или штукатурка снаружи.

4. Завершающие работы. Удаление пленки, мусора, установка декоративных элементов и фурнитуры.

Если вам нужна услуга установка окон в Тюмени – специалисты компании «Светлые окна» придут на помощь. Штат состоит исключительно из грамотных и опытных работников, которые безупречно знают свое дело. Ни в коем случае не выполняйте монтаж самостоятельно. Доверьтесь профессионалам, и вы не пожалеете.

Просмотров: 437

Все посты