Установка пластиковых окон

18 Июня 2018

Когда лучше всего следует устанавливать пластиковые окна в Тюмени?

Если вы задумали менять или устанавливать окна при строительстве нового дома, то необходимо придерживаться распорядка. Как правило, зимой оконные профили чаще всего устанавливают до отделки стен.

Но тут есть и свои правила: например, высокая влажность при некоторых отделочных работах — угроза для новых окон. Новые окна ПВХ рекомендуется устанавливать после того, как высохнут все стяжки штукатурки стен. Также это нужно для того, чтобы изоляционный материал не накапливал лишнюю влагу (большая вероятность возникновения конденсата в утеплителе) и не разрушал ее клеточную структуру. Большое количество влаги грозит вздутием оконных рам (особенно в случае, если профиль деревянный), а также треснутой краской на всей поверхности пластиковых окон в Тюмени.

Коррозия конструкций и деталей внутри стеклопакета – частая проблема при неправильной установке окон. Покупая дешевые пластиковые окна в Тюмени, есть вероятность, что гарантия на сервисное обслуживание будет действовать только в том случае, если окна служили в «нормальных» условиях — при комнатной температуре (20-25 °С).

Просмотров: 433

Все посты