Фирма-производитель окон должна быть надежной

28 Сентября 2019

Пластиковый профиль и стекло – основные составляющие будущего окна. Материал, как правило, закупается у одних и тех же поставщиков, а процесс сборки изделий почти одинаковый. В чем разница между фирмами производителями, и где лучше купить пластиковые окна в Тюмени?

Дружный коллектив – залог качественной продукции

На каждом производстве работаю люди. И в любой организации есть свои правила и требования. Замерщики производят замер окна, менеджеры, как правило, оформляют заказы и передают их на производство, где собственно происходит процесс сборки изделия. Затем его доставляют к заказчику и устанавливают.

Когда компания работает как цельный, слаженный механизм, вероятность изготовления брака минимальна. Это происходит по тому, что сотрудники чествуют ответственность и за свою работу, и за качество продукции в целом.

Примером слаженного коллектива является компания «Светлые окна» Тюмень, официальный сайт позволит ознакомиться с этапами производства.

Чем занимается наша компания

ООО «Светлые окна» изготавливает ПВХ продукцию. Мы используем профили фирм Proplex, Gealan, Rehau. У нас вы можете:

· заказать изготовление и установку окон Тюмень;

· купить двери ПВХ;

· балкон под ключ (остекление балконов и лоджий).

Воспользовавшись официальным сайтом, можно самостоятельно рассчитать стоимость окна или вызвать мастера для замера. Связаться с нами можно заказав звонок на сайте, или через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники». ООО «Светлые окна» готово к сотрудничеству, для наших клиентов всегда работает гибкая система скидок и масса акционных предложений.

Почему нам можно доверять

Компания «Светлые окна» один из крупнейших производителей в Тюмени. Мы предлагаем не просто остекление помещенный, а надежную защиту вашего дома. Мы получили сертификацию соответствия за изготовление качественной продукции с фурнитурой класса А+. Используемые профильные системы, адаптированные к российским климатическим условиям.

Компания ООО «Светлые окна» обеспечивает контроль качества на всех стадиях работы. Квалифицированные специалисты оперативно решают любые вопросы, связанные с окнами.

Просмотров: 474

Все посты