Характеристика ПВХ изделий

5 Мая 2020

Сегодня металлопластиковые окна не нуждаются в рекламе, ибо каждый знает об их преимуществе над деревянными изделиями. При выборе окон и дверей люди чаще отдают предпочтение самому оптимальным варианту – металлопластику, так как он идеально подходит для офиса и дома.

Для таких изделий служит материал, который используется для изготовления профилей и стеклопакетов. Ежегодно технологии по производству поливинилхлориду совершенствуются, позитивно влияя на его прочность, срок эксплуатации, делая его высококачественным.

Преимущества

Безусловно, окна, двери, лоджии и прочие конструкции ПВХ имеют огромный спектр преимуществ:

1. Шумоизоляция. Одной из функций, которую несут в себе изделия из поливинилхлорида – это ограждение вас от шума улиц. Тому, кто живет в шумных районах или вид выходит на проезжую часть, окна с шумоизоляцией избавят вас от неприятных посторонних звуков.

2. Внешняя эстетика. Сейчас есть очень много вариантов расцветок и текстур продукции из ПВХ, что легко помогает выбрать необходимый цвет под интерьер любого помещения.

3. Долговечность. Пожалуй, основным преимуществом при выборе металлопластиковой продукции является его износостойкость. Они устойчивы к внешним воздействиям окружающей среды и к атмосферным влияниям. Благодаря своему основному составляющему – поливинилхлорид, данный вид изделий не боится ни дождя, ни снега, что поможет прослужить до 50 лет!

4. Безопасность. Магазины предоставляют различные линейки пластиковых окон с механизмами против взлома (противоударная плёнка, специальная фурнитура, которая не позволяет открыть его с внешней стороны).

5. Простота в использовании. Во-первых, данный вид изделий легко моется. Во-вторых, в отличие от деревянных, не требует окрашивания. В-третьих, необходимость в утеплении на зиму отпадает, так как благодаря герметичности, не пропускают холодный воздух.

Расчет стоимости и услуги.

Если вы решили купить пластиковые окна недорого или сделать балкон под ключ, можете перейти на наш сайт, где наша компания предоставит детальную информацию о товаре, его цене. Чтобы было легче рассчитать стоимость окна, предлагаем воспользоваться «калькулятором».

На сайте вы сможете заказать установку окон в Тюмени, оставив заявку. Наши менеджеры в кротчайшие сроки свяжутся с вами для уточнения всех деталей.

Просмотров: 491

Все посты